On-line приемная

На этой странице вы можете задать свой вопрос любому специалисту детского сада.

27 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Добавьте пожалуйста видео и больше фото с конкурса фитнеса 30 апреля.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, фотографии добавила, но видео загрузить не получается (не хватает скорости), можете подойти ко мне с флешкой или DVDдиском и я вам загружу всю папку.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день! есть ли у вас услуга кратковременного пребывания ребенка 1,6мес? спасибо

    ОтветитьУдалить
  6. К сожалению, в настоящее время такой услуги нет, в связи с отсутствием свободных групповых помещений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насколько я знаю, ребенка водят в уже существующие группы, поэтому отдельного помещения не понадобиться. Возможно ли рассмотреть такой вариант? спасибо

      Удалить
    2. У детей таково возраста особый режим, поэтому для этого возраста групп кратковременного пребывания нет. В дошкольные группы приводят детей на время проведения образовательной деятельности, либо прогулку по согласованию с заведующим со справкой из поликлиники об отсутствии контакта с инфекционными больными. Детей в группы кратковременного пребывания зачисляют приказом по ДОУ. Более полную консультацию можно получить лично у заведующего в приемные часы.

      Удалить
  7. Здравствуйте, наш ребёнок закончил ваш детский садик в мае 2013 г. В бухгалтерии попросили написать заявление на перерасчет средств, для возврата денег. Звонили вам в июне, разговаривали с бухгалтером... Нам сказали, что разницу вернут только в октябре. Сегодня звонили вам с 10:00 до 15:30 по тел.:2692011. Никто трубку не взял. Как можно связаться с бухгалтером, и когда? Или напишите сюда, когда планируется перечисление?

    ОтветитьУдалить
  8. Перезвоните , пожалуйста. еще раз, не работал телефон. Бухгалтера зовут Валентина Васильевна.

    ОтветитьУдалить
  9. Перечисление производится по мере поступления средств, может быть небольшая задержка. Спасибо за понимание. Бухгалтер МАДОУ ДС № 68 Гмызина В.В.

    ОтветитьУдалить
  10. Подскажите пожалуйста в следующем году вы будете кормить детей кислородным коктейлем с компанией "ОКСИМА" если ее можно назвать компанией! так же без лицензии на мед.деятельность и без протоколов лабораторных испытаний купажа продукции??И вообще договора аренды нам мед работник не показал надеюсь вы исправитесь и все будет законно с договором аренды а не просто так впустите непонятно кого лишь бы денег на детях заработать!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемый аноним, фирм представляющих услуги кислородного коктейля, в городе Челябинске много, мы понимаем, что существует определенная конкуренция. Какие-либо документы, регламентирующие данную деятельность, мы обязаны представлять только контролирующим органам. Поверьте, что необходимые документы, на данную деятельность в детском саду есть.

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый день! в вашем детском саду есть места в группе 5-6лет?

    ОтветитьУдалить
  13. На данный момент свободных мест нет. По вопросам комплектования необходимо обращаться в Управление образования Советского района в дошкольный отдел. Вся информация по комплектованию, движению детей у специалистов дошкольного отдела.

    ОтветитьУдалить
  14. Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли у вас группы не полного дня?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Группа кратковременного пребывания есть, без питания с 9.00 до 11.00.Но посещение группы кратковременного пребывания не дает право на дальнейшее зачисление ребенка в группу полного дня. Вам в любом случае надо будет ждать места, распределенного по электронной очереди и это место не обязательно будет в нашем детском саду. Более подробную справку можно получить у заведующего ДОУ по тел.269-20-11.

      Удалить
  15. Добрый день! Подскажите как можно отказаться от утренней зарядки на улице и вечерней прогулки с 4-5ч, дети мокрые заходят на ужин и опять идут гулять в холодной и мокрой одежде. Очень часто болеют. Можно гулять один раз в день с 11-12ч. Этого будет достаточно.

    ОтветитьУдалить
  16. По санитарным нормам дети должны гулять не менее трех часов в день, ограничение только непогода и низкая температура. Могу порекомендовать приносить сменную одежду. С уважением Ольга Геннадьевна

    ОтветитьУдалить
  17. Добрый день! Вас беспокоят из службы безопасности микрофинансовой организации ООО "Выручайка", выдающей краткосрочные займы населению. Просим Вас передать Федоровой Ирине Геннадьевне (если поддерживаете с ней связь), незамедлительно с нами связаться. И что в её же интересах как можно быстрее выйти с нами на контакт. Сами не можем, так как она наглым образом игнорирует наши звонки и сообщения . Заранее благодарим за понимание!
    С уважением МФО ООО "Выручайка"!

    ОтветитьУдалить
  18. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность перевести к Вам ребенка из другого детского сада?

    ОтветитьУдалить
  19. Подскажите, пожалуйста, проводится ли руководством какой-либо контроль персонала (внезапный и анонимный) на предмет обращения с детьми? родители утверждают, что в одной ясельной группе воспитатели позволяют себе грубо разговаривать с детьми и повышать голос так, что в дети группе вздрагивают и роняют из рук ложки..??

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте. Есть ли на данный момент группа кратковременного пребывания и какие документы нужны для зачисления?

    ОтветитьУдалить